Facebook
Twitter
YouTube
إتصل بنا

رؤساء الأركان السابقون


الفريق محمود حجازى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 2014/03/27 إلى 2017/10/28

الفريق صدقى صبحى سيد

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 2012/08/12 إلى 2014/03/27

الفريق سامى عنان

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 2005/10/30 إلى 2012/08/12

الفريق حمدى وهيبة

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 2001/10/31 إلى 2005/10/29

الفريق مجدى أنور رضوان حتاتة

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1995/10/31 إلى 2001/10/31

الفريق صلاح محمد عطية حلبى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1991/05/20 إلى 1995/10/30

الفريق صفى الدين عبدالجواد أبو شناف

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1987/10/13 إلى 1991/05/20

الفريق إبراهيم عبد الغفور العرابى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1983/07/16 إلى 1987/10/13

الفريق عبدرب النبى حافظ

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1981/03/04 إلى 1983/07/16

الفريق محمد عبدالحليم أبو غزالة

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1980/05/17 إلى 1981/03/03

اللواء أحمد بدوى سيد أحمد

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1978/10/05 إلى 1980/05/14

الفريق محمد على فهمى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1974/12/28 إلى 1978/10/04

الفريق محمد عبدالغنى الجمسى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1973/12/12 إلى 1974/12/26

الفريق سعد محمد الحسينى الشاذلى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1971/05/14 إلى 1973/12/12

اللواء محمد أحمد صادق

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1970/09/11 إلى 1971/05/11

الفريق أحمد إسماعيل على

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1969/03/10 إلى 1969/09/11

الفريق عبدالمنعم رياض

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1967/06/11 إلى 1969/03/09

الفريق محمد فوزى

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1964/03/24 إلى 1967/06/10

الفريق على على عامر

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1959/05/09 إلى 1964/03/24

اللواء محمد إبراهيم

رئيس أركان حرب القوات المسلحة

من 1952/09/09 إلى 1959/05/08